<
   
Dipl.-Ing. Jürgen Gödecke

Herr Gödecke ist der geschäftsführende Gesellschafter des Ingenieurbüros Höger und Partner GmbH. Neben den Aufgaben der Geschäftsleitung übernimmt er auch Entwurfs- und Bauleitungstätigkeiten und ist als SiGeKo bei den Projekten tätig.

Tel: 0 45 21/ 79 00 31 , E-mail: Juergen.Goedecke@hoeger-partner.de
   
Ingrid Wollberg

Frau Wollberg ist Sekretärin und mit der bedarfsgerechten Organisation der Verwaltung, des allgemeinen Schriftverkehrs, der Unternehmenskorrespondenz, sowie schwerpunktmäßig mit Aufgaben der Erstellung von Verdingungsunterlagen und der Angebotsprüfung betraut.

Tel: 0 45 21/ 79 00 30 , E-mail: Ingrid.Wollberg@hoeger-partner.de
   

Dipl.-Ing. Thomas Prager

Herr Prager übernimmt die Tätigkeitsschwerpunkte Entwurfsbearbeitung und Bauleitung, Aufgaben eines Sicherheits- und Gesundheitsschutz Koordinators (SiGeKo), sowie die Aufgaben der hausinternen EDV Administration.

Tel: 0 45 21/ 79 00 36 , E-mail: Thomas.Prager@hoeger-partner.de

   
Dipl.-Ing. Anja Plewa

Frau Plewa ist mit den Tätigkeitsschwerpunkten der Bauleitung und Abwicklung von Bauprojekten einschließlich der Aufgaben eines Sicherheits- und Gesundheitsschutz Koordinators (SiGeKo) betraut.

Tel: 0 45 21/ 79 00 32 , E-mail: Anja.Plewa@hoeger-partner.de
   

Günter Steffen

Herr Steffen ist Bautechniker im Bereich der Entwurfsbearbeitung.


Tel: 0 45 21/ 79 00 34 , E-mail: Guenter.Steffen@hoeger-partner.de

   
Tina Schumacher

Frau Schumacher ist Bauzeichnerin und mit umfangreichen Tätigkeiten in der technischen Bearbeitung der Entwurfsaufgaben betraut.

Tel: 0 45 21/ 79 00 35 , E-mail: Tina.Schumacher@hoeger-partner.de 
   
Katja Dömski

Frau Dömski ist Bauzeichnerin. Ihre Aufgabenschwerpunkte liegen in der Projektplanung und der Entwurfsbearbeitung.

Tel: 0 45 21/ 79 00 35 , E-mail: Katja.Doemski@hoeger-partner.de 
   
Anne Schweiger

Frau Schweiger ist als Bauzeichnerin ebenfalls in der Entwurfsbearbeitung tätig und darüber hinaus für Aufgaben der Bauabrechnung und der allgemeinen Büroorganisation verantwortlich.

Tel: 0 45 21/ 79 00 34 , E-mail: Anne.Schweiger@hoeger-partner.de 
   
Carmen Schuldt

Frau Schuldt ist ebenfalls als Bauzeichnerin im Planungsbereich des Unternehmens tätig.

Tel: 0 45 21/ 79 00 34 , E-mail: Carmen.Schuldt@hoeger-partner.de 
   
Peter Beeck

Herr Beeck ist für die projektbezogene topographische Bestandserfassung, sowie für alle im Zusammenhang mit der Baumaßnahme erforderlichen Vermessungsarbeiten verantwortlich. Auch die Auswertung und die baubegleitenden Kontrollmessungen, sowie die Bestandsdokumentation gehören zu seinem Aufgabenbereich.

Tel: 0 45 21/ 79 00 38 , E-mail: Peter.Beeck@hoeger-partner.de 
   
Erkan Kizilay

Herr Kizilay ist technischer Zeichner und unterstützt Herrn Beeck bei den allgemeinen Vermessungs-aufgaben. Er wird ebenfalls in der Entwurfsabteilung im zeichnerischen Bereich eingesetzt.

Tel: 0 45 21/ 79 00 34 , E-mail: Erkan.Kizilay@hoeger-partner.de